Preis-Chart von Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM3)
Produkt mit Freunden teilen
Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM3)
Für große Ansicht, klicken.

Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM3)


ab 9,83 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,83 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 1,37 €
    InLine 87163
    1,37 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,80 €
    Tecline 2m 50/125µm SC/SC (39875902)
    9,80 € - 14,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,81 €
    Hama ODT M/M 0.75m
    9,81 € - 9,81 €
    1 Preis
  • ab 9,82 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    9,82 € - 28,16 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 9,82 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.3)
    9,82 € - 26,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,82 €
    MCL FJMD/SCSC-2M
    9,82 € - 9,82 €
    1 Preis
  • ab 9,87 €
    InLine 83502O
    9,87 € - 14,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    InLine 88502O
    9,89 € - 24,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    Inakustik 00312115
    9,89 € - 17,89 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG