Preis-Chart von Techly LC-LC M-M 20m
Produkt mit Freunden teilen
Techly LC-LC M-M 20m
Für große Ansicht, klicken.

Techly LC-LC M-M 20m


ab 13,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 13,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Techly LC-LC M-M 20m
Preis-Chart von Techly LC-LC M-M 20m
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,83 €
    Triotronik LC-LC OS1 1m
    13,83 € - 13,83 €
    1 Preis
  • ab 13,83 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 1.0
    13,83 € - 13,83 €
    1 Preis
  • ab 13,83 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 1.0
    13,83 € - 13,83 €
    1 Preis
  • ab 13,88 €
    13,88 € - 13,88 €
    1 Preis
  • ab 13,89 €
    InLine 7.5m SC/SC
    13,89 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,91 €
    InLine 88611
    13,91 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,92 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 5m
    13,92 € - 13,92 €
    1 Preis
  • ab 13,94 €
    13,94 € - 13,94 €
    1 Preis
  • ab 13,94 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/2 x ST
    13,94 € - 13,94 €
    1 Preis
  • ab 13,95 €
    InLine 88640O
    13,95 € - 23,90 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG