Preis-Chart von Techly 5m SC/LC OS2
Produkt mit Freunden teilen
Techly 5m SC/LC OS2
Für große Ansicht, klicken.

Techly 5m SC/LC OS2


ab 16,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,96 €
    Hama 1.5m Toslink M/M (127005)
    16,96 € - 16,96 €
    1 Preis
  • ab 16,96 €
    M-Cab Duplex ST-ST 50/125µ 1.0m
    16,96 € - 20,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,97 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    16,97 € - 33,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,98 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (85615)
    16,98 € - 19,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 3m
    17,00 € - 23,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    StarTech 1m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    17,00 € - 21,74 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/ST, orange 1m
    17,00 € - 21,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 1,0 m
    17,00 € - 21,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,00 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95958)
    17,00 € - 20,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG