Preis-Chart von Techly 5m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)
Produkt mit Freunden teilen
Techly 5m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)
Für große Ansicht, klicken.

Techly 5m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-050/OM3)


ab 24,99 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 24,94 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    24,94 € - 24,94 €
    1 Preis
  • ab 24,94 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 62,5/125 MM
    24,94 € - 24,94 €
    1 Preis
  • ab 24,95 €
    EFB Elektronik O0312.25
    24,95 € - 24,95 €
    1 Preis
  • ab 24,97 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    24,97 € - 24,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,98 €
    C2G 1m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,98 € - 24,98 €
    1 Preis
  • ab 25,05 €
    MCL Jarretiere Optique LC / LC (FJMD/LCLC-20M)
    25,05 € - 25,05 €
    1 Preis
  • ab 25,07 €
    Techly 2m SC/SC 50/125
    25,07 € - 25,07 €
    1 Preis
  • ab 25,07 €
    Techly 2m ST/ST 62.5/125
    25,07 € - 25,07 €
    1 Preis
  • ab 25,07 €
    Techly 2m SC/ST 50/125
    25,07 € - 25,07 €
    1 Preis
  • ab 25,07 €
    Techly 2m SC/ST 62.5/125
    25,07 € - 25,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG