Preis-Chart von Techly 5.0m ST-ST M/M
Produkt mit Freunden teilen
Techly 5.0m ST-ST M/M
Für große Ansicht, klicken.

Techly 5.0m ST-ST M/M


ab 12,18 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 12,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,14 €
    Tripp-Lite N316-01M Fiber Optic Patch Cable
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,15 €
    Belkin 1m LC / SC
    12,15 € - 12,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,15 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/SC (39975210)
    12,15 € - 12,15 €
    1 Preis
  • ab 12,15 €
    Belkin 1m LC / SC (F2F202L7-01M)
    12,15 € - 12,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,16 €
    InLine 89910T
    12,16 € - 12,16 €
    1 Preis
  • ab 12,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 0,5 m
    12,19 € - 12,19 €
    1 Preis
  • ab 12,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 0,5m
    12,19 € - 12,19 €
    1 Preis
  • ab 12,19 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 5,0m
    12,19 € - 17,68 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,22 €
    Equip LC/LC 9/125µ 1m
    12,22 € - 12,22 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG