Preis-Chart von Techly 3m SC/LC OS2
Produkt mit Freunden teilen
Techly 3m SC/LC OS2
Für große Ansicht, klicken.

Techly 3m SC/LC OS2


ab 19,44 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,44 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,39 €
    MCL LC/LC, 1m (FJOM3/LCLC-1M)
    19,39 € - 19,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,40 €
    Neklan 7m 50/125 LC/LC
    19,40 € - 28,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,41 €
    Wentronic SC-ST OM4 (95977)
    19,41 € - 19,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,42 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    19,42 € - 26,03 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 19,43 €
    19,43 € - 19,43 €
    1 Preis
  • ab 19,51 €
    Neklan 2m 50/125 SC/LC (2071626)
    19,51 € - 19,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,52 €
    Neklan 7.5m 9/125 SC/SC
    19,52 € - 19,52 €
    1 Preis
  • ab 19,56 €
    C2G 85561
    19,56 € - 19,56 €
    1 Preis
  • ab 19,58 €
    Neklan 5m, SC/LC
    19,58 € - 19,58 €
    1 Preis
  • ab 19,63 €
    C2G 85571
    19,63 € - 19,63 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG