Preis-Chart von Techly 3m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-030/OM3)
Produkt mit Freunden teilen
Techly 3m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-030/OM3)
Für große Ansicht, klicken.

Techly 3m SC/LC 50/125 (ILWL D5-SCLC-030/OM3)


ab 19,86 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,86 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,84 €
    Triotronik LC/APC-LC OS2 2m
    19,84 € - 19,84 €
    1 Preis
  • ab 19,84 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 10.0
    19,84 € - 19,84 €
    1 Preis
  • ab 19,85 €
    19,85 € - 19,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,85 €
    MCL 1m SC/SC
    19,85 € - 19,85 €
    1 Preis
  • ab 19,85 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 6-ft. (2-m) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    19,85 € - 19,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,88 €
    MCL Cable Duplex Multimode 62.5 / 125 ST / LC 3m
    19,88 € - 19,88 €
    1 Preis
  • ab 19,89 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 10m
    19,89 € - 19,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,89 €
    Microconnect FIB4210005
    19,89 € - 19,89 €
    1 Preis
  • ab 19,89 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 15m
    19,89 € - 24,57 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG