Preis-Chart von Techly 2m LC/LC 50/125
Produkt mit Freunden teilen
Techly 2m LC/LC 50/125
Für große Ansicht, klicken.

Techly 2m LC/LC 50/125


ab 17,60 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 13,30 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 17,40 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 17,55 €
    PureLink TC0040-200
    17,55 € - 22,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,55 €
    C2G 7m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    17,55 € - 32,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,59 €
    StarTech 5m 10Gb Aqua 50/125 Duplex Multimode LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
    17,59 € - 27,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,63 €
    InLine 20m LC/LC 50/125µm
    17,63 € - 27,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 17,64 €
    Profigold PROM5602
    17,64 € - 26,23 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,65 €
    Wentronic LC-ST OM4 (95958)
    17,65 € - 24,21 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 17,67 €
    Videk 62.5/125 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 3m
    17,67 € - 17,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG