Preis-Chart von Techly 20m SC/LC OS2
Produkt mit Freunden teilen
Techly 20m SC/LC OS2
Für große Ansicht, klicken.

Techly 20m SC/LC OS2


ab 32,79 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 20 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:20 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 32,35 €
    Profigold PROL5605
    32,35 € - 35,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,59 €
    32,59 € - 32,59 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly SC-LC M-M 20m (ILWL D5-SCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,60 €
    Techly LC M-M 20m (ILWL D5-LCLC-200/OM3)
    32,60 € - 32,60 €
    1 Preis
  • ab 32,69 €
    Tecline 20m 50/125 µm LC/LC (39885320)
    32,69 € - 34,94 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,82 €
    Microconnect FIB431002
    32,82 € - 32,82 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 32,86 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    32,86 € - 32,86 €
    1 Preis
  • ab 32,92 €
    32,92 € - 32,92 €
    1 Preis
  • ab 32,95 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    32,95 € - 32,95 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG