Preis-Chart von Techly 2.0m SC-SC M/M
Produkt mit Freunden teilen
Techly 2.0m SC-SC M/M
Für große Ansicht, klicken.

Techly 2.0m SC-SC M/M

von

Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
Andere Kunden interessierten sich auch für

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,36 €
    EFB Elektronik O6023.3
    5,36 € - 7,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 5m
    0,99 € - 10,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 0,99 €
    InLine 89926T
    0,99 € - 9,09 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,50 €
    Wentronic 50447
    1,50 € - 4,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,92 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 2,0m
    2,92 € - 17,49 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 2,95 €
    Wentronic AVK 224-0200 2.0m
    2,95 € - 2,95 €
    1 Preis
  • ab 3,06 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,06 € - 7,42 €
    4 Preise vergleichen
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG