Preis-Chart von Techly 1.0m LC-LC M/M
Produkt mit Freunden teilen
Techly 1.0m LC-LC M/M
Für große Ansicht, klicken.

Techly 1.0m LC-LC M/M


ab 7,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 7,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ
    7,95 € - 24,24 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 7,95 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.1)
    7,95 € - 7,95 €
    1 Preis
  • ab 7,95 €
    Wentronic 51223
    7,95 € - 9,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 7,97 €
    Wentronic 33801
    7,97 € - 7,97 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    Videk 62.5/125 ST to SC Duplex Fibre Optic Cable 1m
    8,00 € - 8,00 €
    1 Preis
  • ab 8,00 €
    EFB Elektronik O6013.10
    8,00 € - 8,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    InLine 88656D
    8,01 € - 14,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,01 €
    EFB Elektronik O0361.7,5
    8,01 € - 8,01 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG