Preis-Chart von StarTech UTP Cat 5e 15 m
Produkt mit Freunden teilen
StarTech UTP Cat 5e 15 m
Für große Ansicht, klicken.

StarTech UTP Cat 5e 15 m


ab 19,72 €
Kabellänge: 15 m, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Orange
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,72 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Orange
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,68 €
    Microconnect V-UTP607R-FLAT
    19,68 € - 19,68 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,69 €
    Neklan 40m Cat5e FTP (2017733)
    19,69 € - 19,69 €
    1 Preis
  • ab 19,70 €
    all4u 5.0m 3.5mm - Toslink M/M
    19,70 € - 19,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,71 €
    Belkin 10m LC / LC (F2F402LL-10M)
    19,71 € - 19,71 €
    1 Preis
  • ab 19,71 €
    Lindy 45080
    19,71 € - 19,71 €
    1 Preis
  • ab 19,73 €
    Microconnect FIB120005
    19,73 € - 19,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,73 €
    Neklan 1m 50/125 SC/LC (2071276)
    19,73 € - 19,73 €
    1 Preis
  • ab 19,74 €
    Neklan 20m 50/125 LC/LC (2070735)
    19,74 € - 19,74 €
    1 Preis
  • ab 19,74 €
    Lindy 20m LC/SC
    19,74 € - 19,74 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG