Preis-Chart von StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel


ab 15,06 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 15,06 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Preis-Chart von StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 5m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Aktueller Preis:
ab 15,06 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 14,99 €
    Hama 127107
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
  • ab 14,99 €
    14,99 € - 14,99 €
    1 Preis
  • ab 15,00 €
    15,00 € - 15,00 €
    1 Preis
  • ab 15,01 €
    Tecline SC-LC, 7.5m (39985607)
    15,01 € - 15,01 €
    1 Preis
  • ab 15,01 €
    Microconnect FIB412001
    15,01 € - 18,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,07 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 1m
    15,07 € - 20,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,07 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95967)
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
  • ab 15,08 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/SC, grau 0,5m
    15,08 € - 15,08 €
    1 Preis
  • ab 15,08 €
    Tecline 2m 50/125µm 2 x ST/SC
    15,08 € - 15,08 €
    1 Preis
  • ab 15,09 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 2.0
    15,09 € - 15,09 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG