Preis-Chart von StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel


ab 12,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 12,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Preis-Chart von StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 1m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,95 €
    Tecline ST-LC, 2m (39985402)
    11,95 € - 11,95 €
    1 Preis
  • ab 11,99 €
    InLine 87352
    11,99 € - 13,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    11,99 € - 16,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    11,99 € - 15,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,02 €
    InLine 88542P
    12,02 € - 19,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    APM 416002
    12,05 € - 12,05 €
    1 Preis
  • ab 12,05 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0006)
    12,05 € - 13,72 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    PureLink TC0040-100
    12,05 € - 19,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,06 €
    Wentronic 33798
    12,06 € - 12,06 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG