Preis-Chart von StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 10m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 10m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 10m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel


ab 19,90 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 19,90 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 10m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Preis-Chart von StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 10m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech Multimode LC auf ST Glasfaserkabel 10m - LWL / Glasfaser 50/125µ Duplex Patchkabel
Aktueller Preis:
ab 19,90 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,81 €
    Neklan 3m 50/125 L /LC
    19,81 € - 19,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,89 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5m
    19,89 € - 21,19 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 19,89 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 10m
    19,89 € - 19,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,91 €
    Telegärtner FO Duplex Adaptor Cables 1st end MT-RJ, 2nd end 2xST G50/125 1,0 m
    19,91 € - 34,62 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,92 €
    Microconnect FIB422006
    19,92 € - 19,92 €
    1 Preis
  • ab 19,92 €
    InLine 82515
    19,92 € - 20,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,93 €
    InLine LC/LC 25m
    19,93 € - 21,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,95 €
    Vivanco Fibre optic connection, 3.0 m
    19,95 € - 19,95 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG