Preis-Chart von StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m
Produkt mit Freunden teilen
StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m
Für große Ansicht, klicken.

StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m


ab 136,39 €
Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Stromverbrauch: 4 W, Gewicht: 600 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 136,39 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m
Preis-Chart von StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 550m
Aktueller Preis:
ab 136,39 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:2000 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:550 m
Energie
Stromverbrauch:4 W
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:600 g
Weitere Media Konverter
  • ab 132,19 €
    Allied Telesis AT-SPLX10/I network media converter
    132,19 € - 148,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 132,22 €
    HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini-GBIC
    132,22 € - 158,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 134,23 €
    Allied Telesis 100FX (LC) single mode BiDi SFP (1550 TX, 1310 Rx), 10km
    134,23 € - 134,23 €
    1 Preis
  • ab 135,41 €
    LevelOne 10/100/1000TX SFP Module
    135,41 € - 135,41 €
    1 Preis
  • ab 137,61 €
    ZyXEL SFP-100BX1310-20-D
    137,61 € - 137,61 €
    1 Preis
  • ab 138,20 €
    ZyXEL SFP-BX1550-20 100Base bi-directional SFP (Mini-GBIC) Module
    138,20 € - 138,20 €
    1 Preis
  • ab 138,79 €
    Allied Telesis AT-FS232/2 (AT-FS232/2-60)
    ab 185,63 € gebraucht
    138,79 € - 2.271,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 140,07 €
    HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver (J8177C)
    140,07 € - 159,90 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 140,41 €
    LevelOne GVS-3200 network media converter
    140,41 € - 140,41 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG