Preis-Chart von StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km (MCMGBSC15EU)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km (MCMGBSC15EU)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km (MCMGBSC15EU)


ab 114,44 €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): SC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, LX, Max. Übertragungsentfernung: 15000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Eingangsspannung: 230V, Abmessungen: B 73 mm x T 99 mm x H 27 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 114,44 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km (MCMGBSC15EU)
Preis-Chart von StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km (MCMGBSC15EU)
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech LWL / Glasfaser Medienkonverter - Gigabit Ethernet Medien Konverter SC 15 Km (MCMGBSC15EU)
Aktueller Preis:
ab 114,44 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):SC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:LH • LX
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:15000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Eingangsspannung:230V
Sonstiges
Abmessungen:B 73 mm x T 99 mm x H 27 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG