Preis-Chart von StarTech Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP Steckplatz
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP Steckplatz
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP Steckplatz


ab 149,89 €
Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN): 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Abmessungen: B 95 mm x T 160 mm x H 20 mm, Gewicht: 400 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 149,89 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1250 Mbit/s
Ethernet-Geschwindigkeiten (LAN):1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Sonstiges
Abmessungen:B 95 mm x T 160 mm x H 20 mm
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:400 g
Weitere Media Konverter
  • ab 145,00 €
    Trendnet TFC-110S60 network media converter
    145,00 € - 145,00 €
    1 Preis
  • ab 148,90 €
    Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card
    148,90 € - 148,90 €
    1 Preis
  • ab 149,37 €
    Linksys 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
    149,37 € - 149,37 €
    1 Preis
  • ab 150,00 €
    Allied Telesis 100TX, 100FX (SC) Media Converter Line Card
    150,00 € - 150,00 €
    1 Preis
  • ab 150,08 €
    Longshine LCS-C844 network media converter
    150,08 € - 150,08 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 150,40 €
    ROLINE Industrie Konverter RJ-45, LWL 1000SX/LC
    150,40 € - 150,40 €
    1 Preis
  • ab 151,84 €
    Allied Telesis 1000Base-T, SFP Standalone Media Converter
    151,84 € - 178,26 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 153,90 €
    Allied Telesis 10T to 10FL (ST) Multi-Mode Media Converter
    153,90 € - 245,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG