Preis-Chart von StarTech Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m


ab 78,- €
Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45): 1, Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse: 1, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Gewicht: 450 g
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 78,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m
Preis-Chart von StarTech Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech Gigabit 1000 Mbits Ethernet Multimode LWL / Glasfaser Medienkonverter SC 550 m
Aktueller Preis:
ab 78,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-Anschlüsse (RJ-45):1
Anzahl Fibre Channel-Anschlüsse:1
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:550 m
Gewicht & Abmessungen
Gewicht:450 g
Weitere Media Konverter
  • ab 74,40 €
    Planet GT-802 network media converter
    74,40 € - 91,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 74,95 €
    Wentronic AVS 41
    74,95 € - 94,10 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 75,65 €
    Cisco MFEFX1 network media converter
    75,65 € - 75,65 €
    1 Preis
  • ab 75,75 €
    Cisco 100BASE-X SFP GLC-FE-100FX
    75,75 € - 210,98 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 76,21 €
    Lindy SC Fibre Optic Converter (25110)
    76,21 € - 143,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 80,70 €
    Lindy LC Fast Ethernet Fibre Optic Converter
    80,70 € - 85,38 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 83,18 €
    StarTech Ethernet Fiber Media Converter
    83,18 € - 83,18 €
    1 Preis
  • ab 83,44 €
    ZyXEL SFP-LX-10-D (91-010-203001B)
    83,44 € - 158,85 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 83,90 €
    Trendnet TFC-110S30i
    83,90 € - 94,78 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG