Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel


ab 119,99 €
Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 119,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 5m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Aktueller Preis:
ab 119,99 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

01.07.2014
R. Simon (Amazon-Kunde)
Sehr gut
Verifizierter Kauf
Macht was es soll ...
Alle Amazon Kundenrezensionen anzeigen...

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Schwarz
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 119,00 €
    Cisco CAB-OCT-X21-MT=
    119,00 € - 119,00 €
    1 Preis
  • ab 119,70 €
    Value UTP Kabel Kat.6, Massivdraht 300m
    119,70 € - 146,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 119,90 €
    ROLINE FTP Kabel Kat. 5e, Litze 300m
    119,90 € - 146,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 119,90 €
    ROLINE UTP Kabel Kat. 5e, Massivdraht 300m
    119,90 € - 158,75 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 120,00 €
    IBM 25m LC-LC Fibre Channel Cable
    120,00 € - 135,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 120,00 €
    IBM LC-LC, 25m
    120,00 € - 120,00 €
    1 Preis
  • ab 120,09 €
    Cisco STACK-T2-1M=
    ab 46,18 € gebraucht
    120,09 € - 167,71 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 120,65 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.5e (401413)
    120,65 € - 120,65 €
    1 Preis
  • ab 121,74 €
    HP ProCurve 10-GbE SFP+ 7m Direct Attach Cable
    121,74 € - 125,89 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG