Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 2m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 2m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 2m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel


ab 53,29 €
Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: SFP+, Anschluss 2: SFP+, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 4x Neuware ab 53,29 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 2m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles SFP+ Twinax Kabel 2m - 10GBASE-CU SFP+ Direct Attach Kabel
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Anschluss 1:SFP+
Anschluss 2:SFP+
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 52,72 €
    InLine 30m S-FTP/PIMF Cat.6
    52,72 € - 135,79 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 52,76 €
    Microconnect FIB22100105
    52,76 € - 52,76 €
    1 Preis
  • ab 52,88 €
    Intellinet 320634
    52,88 € - 52,88 €
    1 Preis
  • ab 53,18 €
    MCL 60m Cat6 F/UTP
    53,18 € - 53,18 €
    1 Preis
  • ab 53,53 €
    Microconnect FIB432002
    53,53 € - 53,53 €
    1 Preis
  • ab 53,66 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 5m (FIB222005)
    53,66 € - 53,66 €
    1 Preis
  • ab 53,66 €
    EFB Elektronik O0937.10
    53,66 € - 58,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 53,83 €
    InLine 73100U
    53,83 € - 66,49 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 53,84 €
    Microconnect FIB222007
    53,84 € - 53,84 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG