Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (SFPG1320C)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (SFPG1320C)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (SFPG1320C)


ab 82,59 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, Max. Übertragungsentfernung: 20000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Abmessungen: B 9 mm x T 65 mm x H 14 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 82,59 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (SFPG1320C)
Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (SFPG1320C)
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km (SFPG1320C)
Aktueller Preis:
ab 82,59 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:LH
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:20000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Sonstiges
Abmessungen:B 9 mm x T 65 mm x H 14 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 81,05 €
    Amer Networks MGBM-100FX
    81,05 € - 81,05 €
    1 Preis
  • ab 81,86 €
    Axiom SFP-GE-ZX-UB-AX
    81,86 € - 81,86 €
    1 Preis
  • ab 82,35 €
    Black Box LE180A
    82,35 € - 82,35 €
    1 Preis
  • ab 82,52 €
    Axiom TN-SFP-TX-AX
    82,52 € - 82,52 €
    1 Preis
  • ab 83,19 €
    HP X120 (JD119B)
    83,19 € - 688,49 €
    11 Preise vergleichen
  • ab 83,29 €
    Axiom SFP-GE-S80K-AX
    83,29 € - 83,29 €
    1 Preis
  • ab 83,73 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 100Base-FX SFP 1310nm (GLC-FE-100FX-RGD-AO)
    83,73 € - 83,73 €
    1 Preis
  • ab 84,00 €
    IBM 2 x 8Gb FC SW SFP (00W1242)
    84,00 € - 151,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 84,25 €
    Axiom TN-SFP-T-MG-AX
    84,25 € - 84,25 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG