Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km (SFPGLCLHSMST)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cisco kompatibles Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km (SFPGLCLHSMST)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cisco kompatibles Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km (SFPGLCLHSMST)


ab 45,- €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3z, SFP Transceiver-Typ: LH, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Abmessungen: B 12 mm x T 60 mm x H 10 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 45,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cisco kompatibles Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km (SFPGLCLHSMST)
Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles Gigabit Glasfaser SFP Transceiver Modul SM LC - Mini-GBIC bis 10Km (SFPGLCLHSMST)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1250 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3z
SFP Transceiver-Typ:LH
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Sonstiges
Abmessungen:B 12 mm x T 60 mm x H 10 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 43,77 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000Base-SX SFP LC (J4858B-AO)
    43,77 € - 43,85 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,35 €
    C2G 39575
    44,35 € - 44,35 €
    1 Preis
  • ab 44,49 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) GLC-LH-SM-AO
    44,49 € - 44,49 €
    1 Preis
  • ab 44,71 €
    Planet MFB-TF20
    44,71 € - 44,71 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,99 €
    Black Box LFP413
    44,99 € - 44,99 €
    1 Preis
  • ab 45,39 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) GLC-LH-SMD-AO
    45,39 € - 45,39 €
    1 Preis
  • ab 45,39 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) 1000B-TX SFP (GLC-TE-AO)
    45,39 € - 45,39 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 45,68 €
    Add-On Computer Peripherals (ACP) EX-SFP-1GE-T-AO
    45,68 € - 45,68 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG