Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (SFPF1302C)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (SFPF1302C)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (SFPF1302C)


ab 42,99 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3u, SFP Transceiver-Typ: FX, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen: B 9 mm x T 65 mm x H 14 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 42,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (SFPF1302C)
Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibles 100 MBit/s LWL LC SFP Transceiver Modul mit DDM MM - Mini-GBIC bis 2Km (SFPF1302C)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:100 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3u
SFP Transceiver-Typ:FX
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Multi-mode
Sonstiges
Abmessungen:B 9 mm x T 65 mm x H 14 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 39,38 €
    MicroOptics MO-C-B53011-3CL10
    39,38 € - 39,38 €
    1 Preis
  • ab 40,00 €
    Intel E10GSFPSR
    40,00 € - 198,00 €
    15 Preise vergleichen
  • ab 40,31 €
    MicroOptics 1000BASE-T SFP (MO-SFP2195H)
    40,31 € - 40,31 €
    1 Preis
  • ab 41,01 €
    41,01 € - 41,01 €
    1 Preis
  • ab 41,63 €
    41,63 € - 43,31 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 43,00 €
    HP AJ718A
    43,00 € - 200,92 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 43,74 €
    MicroOptics MO-SFP-LX-10-D
    43,74 € - 43,74 €
    1 Preis
  • ab 45,00 €
    PeakOptical PSFP-24-3831M-12F
    45,00 € - 45,00 €
    1 Preis
  • ab 45,00 €
    PeakOptical PSFP-24-3831M-12FE
    45,00 € - 45,00 €
    1 Preis
  • ab 45,00 €
    PeakOptical PSFP-24-3831M-12FH
    45,00 € - 45,00 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG