Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m (SFP10GSRST)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cisco kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m (SFP10GSRST)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cisco kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m (SFP10GSRST)


ab 283,38 €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 11300 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, WLAN-Standards: IEEE 802.3ae, SFP Transceiver-Typ: SR, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 300 m, Kabeltyp: Multi-mode, Abmessungen: B 12 mm x T 60 mm x H 10 mm
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 283,38 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cisco kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m (SFP10GSRST)
Preis-Chart von StarTech Cisco kompatibel 10GBase-SR SFP+ Transceiver DDM LC Modul MM 850nm- Mini-GBIC bis 300m (SFP10GSRST)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:11300 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
WLAN-Standards:IEEE 802.3ae
SFP Transceiver-Typ:SR
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:300 m
Kabeltyp:Multi-mode
Sonstiges
Abmessungen:B 12 mm x T 60 mm x H 10 mm
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG