Preis-Chart von StarTech Cat 6 Patchkabel (N6PATC1MOR)
Produkt mit Freunden teilen
StarTech Cat 6 Patchkabel (N6PATC1MOR)
Für große Ansicht, klicken.

StarTech Cat 6 Patchkabel (N6PATC1MOR)


ab 4,99 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 4,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech Cat 6 Patchkabel (N6PATC1MOR)
Preis-Chart von StarTech Cat 6 Patchkabel (N6PATC1MOR)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 4,98 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 3.0 m Grey (FCC5EM-3M)
    4,98 € - 7,76 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Black 5m
    4,98 € - 21,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    InLine 7.5m S-STP/PiMF Cat. 6 (76407Y)
    4,98 € - 11,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Wentronic 3m DSL-Cable + TAE Adaptor
    4,98 € - 12,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,98 €
    Wentronic Cat6a-1000, 10m (93708)
    4,98 € - 10,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    Equip LWL Patch Cord ST/ST 50/125µ 5.0 m
    5,00 € - 13,50 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,00 €
    C2G 7m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    Profitec 3m Toslink / Toslink (GFK TT 3)
    5,00 € - 5,00 €
    1 Preis
  • ab 5,00 €
    EFB Elektronik O6013.3
    5,00 € - 13,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG