Preis-Chart von StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 26,99 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 26,99 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 26,92 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,92 € - 26,92 €
    1 Preis
  • ab 26,95 €
    Tecline 15m 50/125µm SC/SC (39975915)
    26,95 € - 26,95 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,95 €
    Techly 10m LC/LC 50/125 (ILWL D5-LCLC-100/OM3)
    26,95 € - 26,95 €
    1 Preis
  • ab 26,97 €
    26,97 € - 26,97 €
    1 Preis
  • ab 26,97 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G62,5/125 5,0 m
    26,97 € - 43,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,03 €
    Microconnect FIB421015
    27,03 € - 27,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 27,05 €
    Microconnect FIB412005
    27,05 € - 55,93 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 27,06 €
    27,06 € - 27,06 €
    1 Preis
  • ab 27,07 €
    Microconnect FIB821005
    27,07 € - 27,07 €
    1 Preis
  • ab 27,09 €
    Fujitsu OM3 MMF 10m LC/LC
    27,09 € - 27,15 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG