Preis-Chart von StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 28,39 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 7 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 28,39 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 7m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Aktueller Preis:
ab 28,39 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:7 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,32 €
    Microconnect 6m SC/PC-SC/PC Singlemode LSZH
    28,32 € - 28,32 €
    1 Preis
  • ab 28,32 €
    C2G 15m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    28,32 € - 28,32 €
    1 Preis
  • ab 28,35 €
    Neklan 15m ST/LC 62.5/125
    28,35 € - 28,35 €
    1 Preis
  • ab 28,37 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 5m
    28,37 € - 28,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,40 €
    HP 5m LC-LC
    28,40 € - 79,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,47 €
    Tripp-Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, SC/ST
    28,47 € - 28,47 €
    1 Preis
  • ab 28,55 €
    C2G 2m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    28,55 € - 28,55 €
    1 Preis
  • ab 28,62 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    28,62 € - 28,62 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG