Preis-Chart von StarTech 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Schwarz


ab 21,09 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Schwarz, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 21,09 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Schwarz
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,05 €
    Advanced Cable Technology CAT6A UTP 20m (IB2720)
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,05 €
    Advanced Cable Technology CAT6A UTP 20m (IB2820)
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,05 €
    Advanced Cable Technology CAT6A UTP 20m (IB3020)
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,11 €
    Microconnect STP CAT6 15M (STP615Y)
    21,11 € - 21,11 €
    1 Preis
  • ab 21,11 €
    Comprehensive 25ft Cat6 550Mhz (CAT6-25GRY)
    21,11 € - 21,11 €
    1 Preis
  • ab 21,12 €
    Comprehensive 25ft Cat6 550Mhz (CAT6-25BLK)
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,12 €
    C2G 7m ST/ST LSZH Duplex 62.5/125 Multimode
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
  • ab 21,12 €
    Advanced Cable Technology RL8920
    21,12 € - 21,12 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG