Preis-Chart von StarTech 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 7m Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau


ab 17,18 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 17,18 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 17,17 €
    Wentronic 27509
    17,17 € - 17,17 €
    1 Preis
  • ab 17,17 €
    WP WPC-FP0-9LCLC-100
    17,17 € - 17,17 €
    1 Preis
  • ab 17,17 €
    Hama Österreichisches Anschlusskabel, TST-Stecker - Modular St. 6p6c., 15 m
    17,17 € - 70,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,17 €
    InLine 100m Cat.5e (72198)
    17,17 € - 29,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 17,17 €
    Triotronik Cat 6, 5m (PKW-STP-SLIM-KAT6 5 BL)
    17,17 € - 17,35 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,19 €
    Triotronik LDP-50 LC-ST 3.0
    17,19 € - 17,83 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    17,20 € - 25,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 17,20 €
    17,20 € - 23,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 17,20 €
    C2G 85504
    17,20 € - 23,99 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG