Preis-Chart von StarTech 7 ft Gray Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 7 ft Gray Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 7 ft Gray Shielded Cat6a Molded STP Patch Cable


ab 9,43 €
Kabellänge: 2,13 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Kupfer, Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 9,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2,13 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Kupfer
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,41 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 1.0
    9,41 € - 9,41 €
    1 Preis
  • ab 9,41 €
    Triotronik PKW-UTP-KAT6 1.0 BL
    9,41 € - 9,41 €
    1 Preis
  • ab 9,42 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 3,0m
    9,42 € - 17,48 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,44 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 3m
    9,44 € - 9,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,44 €
    Lindy 45833
    9,44 € - 9,44 €
    1 Preis
  • ab 9,44 €
    Dexlan Cat6 RJ45 FTP 2 M (850832)
    9,44 € - 12,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,44 €
    EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a (K8560WS.5)
    9,44 € - 25,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,44 €
    EFB Elektronik K8560GR.5
    9,44 € - 25,00 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG