Preis-Chart von StarTech 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC


ab 16,10 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 16,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Preis-Chart von StarTech 5m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 2,89 €
    Bigben Interactive BB320794
    2,89 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,04 €
    Bandridge SAL5602
    16,04 € - 16,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,05 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.7,5)
    16,05 € - 31,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,06 €
    Neklan 20m 50/125 SC/SC
    16,06 € - 16,06 €
    1 Preis
  • ab 16,08 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.7,5)
    16,08 € - 33,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,09 €
    EFB Elektronik O0314.20
    16,09 € - 32,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,13 €
    ROLINE LWL Cable 50/125µm OM3 SC/LC 5m
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,13 €
    16,13 € - 16,13 €
    1 Preis
  • ab 16,15 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    16,15 € - 20,92 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,17 €
    G&BL 1m Toslink (HQRS10)
    16,17 € - 16,17 €
    1 Preis
  • ab 16,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 5m
    16,19 € - 16,20 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG