Preis-Chart von StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß


ab 8,40 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 8,40 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Preis-Chart von StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,39 €
    InLine 88641O
    8,39 € - 16,99 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 8,39 €
    Neklan Cat 5e FTP 2m (2010986)
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,39 €
    Digitus 0.25m SF-UTP CAT5e (DK-1531-0025/BL)
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,39 €
    Neklan 3m Cat.5e FTP (2014120)
    8,39 € - 8,39 €
    1 Preis
  • ab 8,41 €
    InLine 87352
    8,41 € - 14,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1,0m
    8,41 € - 14,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    EFB Elektronik O0320.10
    8,41 € - 25,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    EFB Elektronik O3061.10
    8,41 € - 18,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 8,41 €
    Wentronic CAT 6-1500 SSTP PIMF 15.0m (93549)
    8,41 € - 14,55 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG