Preis-Chart von StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Rot
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Rot
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Rot


ab 7,69 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 7,69 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Rot
Preis-Chart von StarTech 5m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Rot
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 7,68 €
    Digitus Patch Cable, SSTP/PIMF, CAT 6, AWG 26 10.0m (DK-1641-100)
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,68 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 1m
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,68 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, LC/SC, Grey, 1m
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,68 €
    Hama CAT 6 Patch Cable, 2m
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,68 €
    InLine 18817B
    7,68 € - 7,68 €
    1 Preis
  • ab 7,70 €
    C2G 1m Cat5e Patch Cable (83770)
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 7,70 €
    C2G 1m Cat5E Patch Cable (83261)
    7,70 € - 7,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    HP S/FTP Patch Cable Cat6 (21.99.0803)
    7,70 € - 12,43 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2019 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG