Preis-Chart von StarTech 5m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Grau
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 5m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Grau
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 5m Cat6 Gigabit UTP Patchkabel Snagless - Cat.6 RJ45 Netzwerkkabel - Grau


ab 6,24 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,24 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,23 €
    C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable Pink 7m
    6,23 € - 6,23 €
    1 Preis
  • Max Value 3m RJ-45 (MV35231)
    ab 6,23 € gebraucht
  • ab 6,23 €
    6,23 € - 6,23 €
    1 Preis
  • ab 6,23 €
    Dexlan RJ-45 Cat6 M/M 3m (854215)
    6,23 € - 6,23 €
    1 Preis
  • ab 6,25 €
    e+p LLK 20
    6,25 € - 12,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,25 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95963)
    6,25 € - 6,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,25 €
    EFB Elektronik O6363.5
    6,25 € - 6,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,25 €
    Vivanco ISDN Reeler Cable (NBK RJ45 REELER)
    6,25 € - 6,25 €
    1 Preis
  • ab 6,25 €
    InLine 0.5m S-FTP/PIMF Cat.6 (76750A)
    6,25 € - 22,07 €
    6 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG