Preis-Chart von StarTech 50cm Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 50cm Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 50cm Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau


ab 6,10 €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Blau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 6,10 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 50cm Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau
Preis-Chart von StarTech 50cm Cat6 Snagless Gigabit UTP Netzwerkkabel - Cat 6 RJ45 Netzwerkkabel mit Knickschutz - Blau
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Blau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,09 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-meter (16-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/LC
    6,09 € - 6,09 €
    1 Preis
  • ab 6,09 €
    ROLINE UTP-Patchkabel konf. Kat. 5e, gekreuzt, grau 3,0m
    6,09 € - 6,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,09 €
    MCL FCC5EBM-10M/N
    6,09 € - 16,55 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,09 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 S/FTP (K5512.10)
    6,09 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,09 €
    EFB Elektronik 10m Cat6 S/FTP (K5514.10)
    6,09 € - 7,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,11 €
    Equip Patch Cord UTP Cat.5e 0.5 m Blue (805437)
    6,11 € - 6,11 €
    1 Preis
  • ab 6,11 €
    Lindy 45535
    6,11 € - 13,18 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 6,11 €
    Intellinet RJ-45 M/M, 20m (326018)
    6,11 € - 8,89 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,11 €
    Intellinet Cat5e UTP (345033)
    6,11 € - 8,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,11 €
    Dexlan 5m Cat5e UTP (853936)
    6,11 € - 6,11 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG