Preis-Chart von StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 28,62 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 4 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 28,62 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf SC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:4 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,28 €
    Wentronic 50447
    2,28 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,47 €
    C2G 7m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    28,47 € - 28,47 €
    1 Preis
  • ab 28,48 €
    Microconnect FIB441007
    28,48 € - 46,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,58 €
    ASSMANN Electronic LC OM2 50/125 µ, 2m
    28,58 € - 28,58 €
    1 Preis
  • ab 28,60 €
    Belkin 1m LC / SC (F2F802L7-01M)
    28,60 € - 28,60 €
    1 Preis
  • ab 28,75 €
    Microconnect FIB422007
    28,75 € - 47,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 28,75 €
    InLine 81443
    28,75 € - 42,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 28,80 €
    C2G 85588
    28,80 € - 42,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,85 €
    Belkin Fiber Optic Cable; Multimode LC/SC Duplex MMF, 50/125 (F2F402L7-15M)
    28,85 € - 28,85 €
    1 Preis
  • ab 28,85 €
    Microconnect FIB442007
    28,85 € - 47,60 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG