Preis-Chart von StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb


ab 23,57 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 4 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 23,57 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preis-Chart von StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 4m Singlemode 9/125 Duplex LC auf LC LWL / Glasfaser-Netzwerkkabel - Gelb
Aktueller Preis:
ab 23,57 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:4 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,49 €
    Fujitsu OM4 MMF 10m LC/LC
    23,49 € - 32,97 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,52 €
    Microconnect FIB881003
    23,52 € - 23,52 €
    1 Preis
  • ab 23,55 €
    InLine 30m SC/SC
    23,55 € - 43,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 23,55 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 10m 9/125 SM
    23,55 € - 29,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,59 €
    InLine 88510P
    23,59 € - 30,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 23,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5m
    23,60 € - 23,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 23,61 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 15m
    23,61 € - 23,61 €
    1 Preis
  • ab 23,64 €
    C2G 10m SC/SC Fibre Patch Cable
    23,64 € - 23,64 €
    1 Preis
  • ab 23,67 €
    23,67 € - 23,67 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG