Preis-Chart von StarTech 3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST


ab 13,18 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 13,18 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST
Preis-Chart von StarTech 3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 3m Multimode 62,6/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/ST
Aktueller Preis:
ab 13,18 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,69 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,69 € - 57,50 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,74 €
    InLine 87163
    2,74 € - 2,74 €
    1 Preis
  • ab 4,74 €
    Spaun 815034
    4,74 € - 4,74 €
    1 Preis
  • ab 5,38 €
    5,38 € - 5,38 €
    1 Preis
  • ab 6,00 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,00 € - 13,00 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,29 €
    Bigben Interactive BB320794
    6,29 € - 19,40 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 7,70 €
    Wentronic 33800
    7,70 € - 7,70 €
    1 Preis
  • ab 17,92 €
    HP 15m SC-SC
    17,92 € - 17,92 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,10 €
    Tecline 15m 50/125µm SC/SC (39975915)
    13,10 € - 13,10 €
    1 Preis
  • ab 13,10 €
    Tecline ST-LC, 10m
    13,10 € - 13,10 €
    1 Preis
  • ab 13,10 €
    InLine 7m LC/LC 50/125µm
    13,10 € - 15,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 13,19 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 2m
    13,19 € - 20,32 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,20 €
    G&BL 0.5m Toslink
    13,20 € - 13,20 €
    1 Preis
  • ab 13,20 €
    Tecline LC-LC, 0.5m (39989300)
    13,20 € - 13,20 €
    1 Preis
  • ab 13,20 €
    Tecline 7.5m 50/125µm SC/SC (39975907)
    13,20 € - 13,20 €
    1 Preis
  • ab 13,25 €
    InLine 88656N
    13,25 € - 16,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG