Preis-Chart von StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC


ab 20,08 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 2x Neuware ab 20,08 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,98 €
    C2G 1m USA LC/LC Duplex 50/125 Multimode
    19,98 € - 19,98 €
    1 Preis
  • ab 19,99 €
    19,99 € - 19,99 €
    1 Preis
  • ab 20,00 €
    Microconnect FIB320003
    20,00 € - 20,00 €
    1 Preis
  • ab 20,01 €
    Telegärtner L00891A0015
    20,01 € - 28,39 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 20,13 €
    Microconnect FIB311002
    20,13 € - 20,13 €
    1 Preis
  • ab 20,14 €
    WP WPC-FP3-5LCLC-020
    20,14 € - 20,14 €
    1 Preis
  • ab 20,15 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 10m
    20,15 € - 20,15 €
    1 Preis
  • ab 20,18 €
    C2G 30m MTRJ/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable
    20,18 € - 20,18 €
    1 Preis
  • ab 20,18 €
    C2G 1m LC/LC Duplex 62.5/125 Multimode Fiber Patch Cable (37256)
    20,18 € - 20,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG