Preis-Chart von StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC


ab 9,87 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 9,87 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Preis-Chart von StarTech 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 9,82 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    9,82 € - 9,82 €
    1 Preis
  • ab 9,85 €
    PureLink TC0040-075
    9,85 € - 14,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 9,85 €
    Equip LWL Patch Cord LC/SC 62,5/125µ 3,0m
    9,85 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,89 €
    Wentronic 33796
    9,89 € - 9,89 €
    1 Preis
  • ab 9,90 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    9,90 € - 9,90 €
    1 Preis
  • ab 9,90 €
    InLine 88643
    9,90 € - 14,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,91 €
    Microconnect LPSCM62.5
    9,91 € - 9,91 €
    1 Preis
  • ab 9,93 €
    Tecline 7.5m 50/125 µm LC/LC
    9,93 € - 9,93 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG