Preis-Chart von StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß


ab 5,63 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 5,63 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Preis-Chart von StarTech 3m Cat6 UTP RJ45 Gigabit Patchkabel Snagless - Cat 6 Netzwerkkabel - Weiß
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,62 €
    C2G 85471
    5,62 € - 5,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,62 €
    Tecline 15m 50/125 µm SC/LC (39985615)
    5,62 € - 5,62 €
    1 Preis
  • ab 5,62 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Patch Cable (A3L791B05MBLKS5)
    5,62 € - 5,62 €
    1 Preis
  • ab 5,62 €
    Vivanco CAT 5e network lead, 10.0 m, grey
    5,62 € - 5,62 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3 (93383)
    5,64 € - 5,64 €
    1 Preis
  • ab 5,64 €
    Wentronic SC-ST OM3
    5,64 € - 14,42 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    1aTTack 0.5m Cat5 UTP (87337)
    5,64 € - 5,64 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,64 €
    InLine S-FTP Cat.5e 10.0m (72500K)
    5,64 € - 7,90 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG