Preis-Chart von StarTech 3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC


ab 19,19 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 19,19 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
Preis-Chart von StarTech 3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 3m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL- /Glasfaser Patchkabel LC - LC
Aktueller Preis:
ab 19,19 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 19,10 €
    InLine 25m LC/SC 50/125µm
    19,10 € - 29,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,13 €
    C2G 85508
    19,13 € - 19,13 €
    1 Preis
  • ab 19,15 €
    Telegärtner L00891A0018
    19,15 € - 19,15 €
    1 Preis
  • ab 19,15 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 1m 50/125 MM
    19,15 € - 19,15 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,20 €
    Hama 75122256
    19,20 € - 19,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,20 €
    Tecline SC-LC, 10m
    19,20 € - 19,20 €
    1 Preis
  • ab 19,21 €
    Neklan 7m 50/125 (2071493)
    19,21 € - 19,21 €
    1 Preis
  • ab 19,22 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC / LC 2m
    19,22 € - 19,22 €
    1 Preis
  • ab 19,22 €
    InLine 89910T
    19,22 € - 19,22 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG