Preis-Chart von StarTech 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC


ab 13,78 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 13,78 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Preis-Chart von StarTech 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 3 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - LC
Aktueller Preis:
ab 13,78 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 13,73 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255216)
    13,73 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,73 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 3,0m
    13,73 € - 13,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,76 €
    Neklan 5m MTRJ/SC 50/125
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,76 €
    Microconnect FIB432005
    13,76 € - 13,76 €
    1 Preis
  • ab 13,79 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/ST, grau 1m
    13,79 € - 17,70 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,79 €
    Cable Company Fiber Optic Cable SC/SC (TLWLD5SCSC10)
    13,79 € - 14,18 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    InLine 82925E
    13,80 € - 16,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,81 €
    Microconnect LPSCM62.5
    13,81 € - 13,81 €
    1 Preis
  • ab 13,83 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/SC, Orange, 5m
    13,83 € - 13,83 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG