Preis-Chart von StarTech 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC


ab 11,36 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 7x Neuware ab 11,36 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Preis-Chart von StarTech 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 2m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Aktueller Preis:
ab 11,36 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,28 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,28 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,30 €
    Digitus LC/LC 9/125µ 7m
    11,30 € - 20,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,32 €
    11,32 € - 11,32 €
    1 Preis
  • ab 11,33 €
    InLine 82675
    11,33 € - 19,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 11,35 €
    EFB Elektronik O0360.15
    11,35 € - 19,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,38 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC - LC Duplex Fibre Optic Cable 5Mtr
    11,38 € - 11,38 €
    1 Preis
  • ab 11,38 €
    C2G 5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    11,38 € - 13,22 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,38 €
    Wentronic 33805
    11,38 € - 16,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,38 €
    WP WPC-FP2-5LCLC-010
    11,38 € - 11,38 €
    1 Preis
  • ab 11,38 €
    WP WPC-FP2-5LCSC-010
    11,38 € - 11,38 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG