Preis-Chart von StarTech 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Weiß
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Weiß
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Weiß


ab 6,18 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 4x Neuware ab 6,18 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Weiß
Preis-Chart von StarTech 2m Cat6 Gigabit Snagless Patchkabel - RJ45 UTP Netzwerkkabel - Weiß
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 5,69 €
    HP JD081A
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
  • ab 5,69 €
    e+p LLK 115
    5,69 € - 9,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,69 €
    Hama - Cable de audio de fibra óptica, 1,5 m con conector ODT
    5,69 € - 5,69 €
    1 Preis
  • ab 5,69 €
    LogiLink FP2LS01
    5,69 € - 10,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,69 €
    Belkin Cable Patch Cat6 RJ45 Snagless White 1m
    5,69 € - 9,60 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    Wentronic LC-SC OM3 (95783)
    5,71 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    Techly 3.0m SC-LC M/M
    5,71 € - 15,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    PatchSee Cat. 5e UTP 3.10m
    5,71 € - 11,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,71 €
    MCL FCC5EBM-0 5M/O
    5,71 € - 5,71 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG