Preis-Chart von StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC


ab 12,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 6x Neuware ab 12,00 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Preis-Chart von StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC
Aktueller Preis:
ab 12,00 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 22,90 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,90 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 3,40 €
    Bigben Interactive BB320794
    3,40 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,93 €
    InLine 87163
    4,93 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,80 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,80 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,80 €
    Wentronic 33800
    7,80 € - 8,34 €
    2 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,92 €
    Sinox 0.5m TOSLINK M/M
    11,92 € - 11,92 €
    1 Preis
  • ab 11,93 €
    InLine 7.5m SC/SC
    11,93 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,95 €
    11,95 € - 11,95 €
    1 Preis
  • ab 11,98 €
    M-Cab Duplex ST-SC 50/125µ 1.0m
    11,98 € - 26,96 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 11,99 €
    InLine 3m MTRJ/SC (87263)
    11,99 € - 16,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,04 €
    Value LWL-Kabel 9/125µm LC/LC, gelb 10m
    12,04 € - 15,24 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,05 €
    PureLink TC0040-100
    12,05 € - 18,54 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,06 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0006)
    12,06 € - 13,72 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG