Preis-Chart von StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 2 m Multimode 50/125 Duplex Glasfaser (LWL) Patchkabel LC/LC


ab 12,12 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 12,12 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,05 €
    WP WPC-FP0-9SCSC-010
    12,05 € - 12,05 €
    1 Preis
  • ab 12,06 €
    Advanced Cable Technology RL1502
    12,06 € - 12,06 €
    1 Preis
  • ab 12,07 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    12,07 € - 12,07 €
    1 Preis
  • ab 12,08 €
    Advanced Cable Technology RL7551
    12,08 € - 12,08 €
    1 Preis
  • ab 12,09 €
    Microconnect LC/PC-LC/PC 3m 50/125 MM
    12,09 € - 12,09 €
    1 Preis
  • ab 12,13 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables LC-Duplex G50/125 2,0 m
    12,13 € - 19,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,14 €
    Microconnect FIB442004
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,14 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 10m
    12,14 € - 16,25 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 12,14 €
    Advanced Cable Technology 1m 50/125µm OM4 (RL8701)
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG