Preis-Chart von StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - SC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - SC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - SC


ab 11,54 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 5x Neuware ab 11,54 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - SC
Preis-Chart von StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - SC
Preisalarm setzen
Produkt:StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - SC
Aktueller Preis:
ab 11,54 €
Wunschpreis:
E-Mail-Adresse:
Ich habe sowohl die Hinweise zum Datenschutz als auch die Nutzungshinweise zum Preisalarm gelesen und bin damit einverstanden.
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:SC
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 11,49 €
    InLine 88503P
    11,49 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 11,50 €
    Techly 2m SC/LC OS2
    11,50 € - 11,50 €
    1 Preis
  • ab 11,51 €
    Triotronik LDP-50 ST-ST 1.0
    11,51 € - 12,93 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,56 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 5,0m
    11,56 € - 14,69 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,56 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 5,0m
    11,56 € - 11,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,57 €
    InLine 88647
    11,57 € - 18,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,59 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    11,59 € - 17,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,59 €
    Wentronic ST-ST OM4 (95988)
    11,59 € - 22,29 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG