Preis-Chart von StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
Produkt mit Freunden teilen
StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
Für große Ansicht, klicken.

StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC


ab 12,80 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Türkis, Übertragungsrate: 10000 Mbit/s, Faserstruktur: Multi-mode, Multimodefaser (MMF), Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 3x Neuware ab 12,80 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
Preis-Chart von StarTech 2 m 10 GB Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH LWL-Patchkabel LC - LC
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Türkis
Übertragungsrate:10000 Mbit/s
Faserstruktur:Multi-mode • Multimodefaser (MMF)
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,76 €
    Advanced Cable Technology RL2003
    12,76 € - 12,76 €
    1 Preis
  • ab 12,79 €
    Techly 2m LC/LC 9/125
    12,79 € - 12,79 €
    1 Preis
  • ab 12,79 €
    Advanced Cable Technology RL3003
    12,79 € - 12,79 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    C2G 5m ST/ST Simplex 9/125 Single-Mode Fiber Patch Cable
    12,82 € - 12,82 €
    1 Preis
  • ab 12,82 €
    EFB Elektronik LC-SC 50/125µ (O0323.5)
    12,82 € - 13,95 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,83 €
    Microconnect FIB430001
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
  • ab 12,83 €
    Advanced Cable Technology 1m 50/125µm OM4 (RL9701)
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
  • ab 12,83 €
    C2G 85561
    12,83 € - 12,83 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2022 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG